EntidadeNIF 500673730Registada desde 2012

ALBINO INGLÊS, LDA

Participação na contratação pública: indicadores agregados e contratos associados, com o papel em cada registo.

Contratos associados58
Valor total associado1 168 802,00 €
Primeiro contrato07/03/2013
Último contrato03/11/2025
Portal BASE

Indicadores agregados por identificador fiscal e chave normalizada. A lista abaixo contém até 100 registos associados; não representa necessariamente todo o histórico.

Assistente AI · contexto desta página

Compreender esta entidade

ALBINO INGLÊS, LDA

Opcional: peça um resumo ou faça uma pergunta. Nenhuma análise é iniciada automaticamente.

Atividade recente

Contratos associados

58 registos carregados · limite de 100. Pesquisa e ordenação aplicam-se apenas a esta lista, não aos indicadores acima.

58 de 58 registos nesta lista

Adjudicatário3025008722/Fornecimento de Bandeiras e Embandeiramentos
Adjudicatário3025000227/Fornecimento de Bandeiras, Jaques, Distintivos e Galhardetes
Adjudicatário3024002169/Fornecimento de Embandeiramento NRP Sagres
Adjudicatário3023010993/Fornecimento de Bandeiras, Galhardetes e Distintivos
Adjudicatário2022003409 - APETRECHAMENTO COM REPOSTEIROS E SANEFAS DIVERSAS DO AUDITÓRIO
AdjudicatárioFornecimento de artigos variados de fardamento_NPD 3021012991
AdjudicatárioFornecimento de Fardamento para 2021_NPD 3020009899
AdjudicatárioFornecimento de artigos variados de fardamento NPD 3021002132
Adjudicatário3018032504 / 3007 / AQUISIÇÃO SACOS TECIDO PARA PÓLVORA, DISCOS FELTRO E ROLHAS AGLOMERADO CORTIÇA
Adjudicatário3020021176/DA/Fornecimento de Botas Pretas e Sapatos
AdjudicatárioAquisição de Fardamento para 2020 NPD 3020000040
Adjudicatário3020005844/Fornecimento de Produtos de Limpeza
Adjudicatário3019008242/DA/Aquisição de Serviço de Reparação do Estandarte e Guião NRP Sagres
Adjudicatário3019021780/DA/ Aquisição de Bandeiras Diversas e Cornetas.
AdjudicatárioAquisição de Botas Prestas_NPD 3019020346
Adjudicatário3019002321/DA/Aquisição de Botas de Combate, Botas Pretas, Sapatos de Vela e Sapatos Brancos
Adjudicatário3019009951/DA/Aquisição de Botões de Metal
Adjudicatário3018008493 /DA/Aquisição Botas e Sapatos
Adjudicatário3018004461/DA/Aquisição Camisas, Botas e Sapatos
Adjudicatário3018004644/DA/Aquisição Fardamento Diverso
Adjudicatário3018015464/DA/Aquisição de Botas Pretas e Colarinho de Alcaixa
Adjudicatário3018003852/DA/Aquisição de Bandeiras e Distintivos
Adjudicatário3018003167/DA/Aquisição Embandeiramento em Arco p/UAM Madeira
Adjudicatário3017003907/DA/Aquisição Bonés e Panamás
Adjudicatário3017003924/DA/Aquisição Sapatos
Adjudicatário3017003924/DA/Aquisição Sapatos
Adjudicatário3017004061/DA/Aquisição Bonés, Fitas, Gravatas e artigos diversos
Adjudicatário3017003872/DA/Bandeiras e Distintivos
Adjudicatário3017030950/DA/Estandarte Nacional - Estado Maior
Adjudicatário3017003919/DA/Botas Pretas
Adjudicatário3017007799/DA/Aquisição de esfregonas, vassouras e panos
Adjudicatário3017016243/DA/Aquisição de Sanefa da Prancha e Toldo da Tolda
Adjudicatário3017013428/DA/Aquisição de sapatos de verniz
Adjudicatário3017004082/DA/Rolo de Linha Flutuante
Adjudicatáriopedido de compra 330258246
Adjudicatáriocontrato 216/16
Adjudicatáriocontrato 182/16
Adjudicatáriopedido de compra 330252509
Adjudicatáriopedido de compra 330249513
Adjudicatáriopedido de compra 330249462
Adjudicatáriocontrato 155/2016
Adjudicatáriocontrato 143 albino inglês e pedido de compra 330248137
Adjudicatáriopedido de compra 330248126
Adjudicatáriopedido de compra 330246283
Adjudicatáriopedido de compra 330244676
AdjudicatárioPedido de Compra 330227704
Adjudicatáriopedido de compra 330225107
Adjudicatário330200992
Adjudicatáriopedido de compra 330202398
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330184705
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330183086
Adjudicatário330177230
Adjudicatário330175569
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA Nº330142143_x000D_ MATERIAL DE AQUARTELAMENTO
Adjudicatário8345MD0246957 - BANDEIRA NACIONAL DE PORTUGAL DE 1 1/2 P - 35 EA_x000D_ 8345MD0246958 - BANDEIRA NACIONAL DE PORTUGAL DE 2 PANOS - 60 EA_x000D_ 8345MD0246959 - BANDEIRA NACIONAL DE PORTUGAL DE 3 PANOS - 35 EA_x000D_ 8345MD0246941 - JAQUE DE PORTUGAL DE 1 1/2 PANO - 45 EA_x000D_ 8345MD0246942 - JAQUE DE PORTUGAL DE 2 PANOS - 20 EA_x000D_ 8345MD0246943 - JAQUE DE PORTUGAL DE 3 PANOS - 15 EA_x000D_ 8345MD0246518 - BANDEIRA LETRA A, CIS, 1 1/2 PANO - 5 EA_x000D_ 8345MD0246519 - BANDEIRA LETRA A, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246522 - BANDEIRA LETRA B, CIS, 1 1/2 PANO - 5 EA_x000D_ 8345MD0246523 - BANDEIRA LETRA B,CIS,2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246539 - BANDEIRA LETRA F, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246547 - BANDEIRA LETRA H, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246574 - BANDEIRA LETRA O, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246586 - BANDEIRA LETRA R, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246587 - BANDEIRA LETRA R, CIS, 3 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246546 - BANDEIRA LETRA H, CIS, 1 1/2 PANO - 5 EA_x000D_ 8345MD0246593 - BANDEIRA LETRA T, CIS, 1 1/2 PANO - 5 EA_x000D_ 8345MD0246594 - BANDEIRA LETRA T, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246595 - BANDEIRA LETRA T, CIS, 3 PANOS - 5 EA_x000D_ 8345MD0246597 - BANDEIRA LETRA U, CIS, 1 1/2 PANO - 5 EA_x000D_ 8345MD0246598 - BANDEIRA LETRA U, CIS, 2 PANOS - 5 EA_x000D_
Adjudicatário7920MD0213557 - VASSOURA ESPALMADA EM NYLON,COM VARETAS - 1882 EA_x000D_ 7920MD0213536 - ESFREGONA C/CABO EM MATERIAL FERROSO - 1000 EA_x000D_ 7920MD0213550 - ESFREGÃO DE ARAME EM AÇO 25 GRAMAS - 4200 EA_x000D_ 7920MD0213538 - PANO ABSORVENTE MULTIUSOS DE 420X360MM - 11500 EA_x000D_
Adjudicatário7920MD0213489 - TRAPO LAVADO - 10000 KG_x000D_
Adjudicatário8405MD0216963 - PANAMA N.56 - 750 EA<br/>8405MD0216964 - PANAMA N.57 - 250 EA