EntidadeNIF 510893465Registada desde 2014

Cabaço e Correia lda

Participação na contratação pública: indicadores agregados e contratos associados, com o papel em cada registo.

Contratos associados24
Valor total associado217 926,61 €
Primeiro contrato06/10/2014
Último contrato28/03/2016
Portal BASE

Indicadores agregados por identificador fiscal e chave normalizada. A lista abaixo contém até 100 registos associados; não representa necessariamente todo o histórico.

Assistente AI · contexto desta página

Compreender esta entidade

Cabaço e Correia lda

Opcional: peça um resumo ou faça uma pergunta. Nenhuma análise é iniciada automaticamente.

Atividade recente

Contratos associados

24 registos carregados · limite de 100. Pesquisa e ordenação aplicam-se apenas a esta lista, não aos indicadores acima.

24 de 24 registos nesta lista

AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330237608
AdjudicatárioAquisição de Indicadores Pneumáticos de Pressão para o EL LAHIQ
Adjudicatáriocontrato 33/2015 pedido de compra 330211865
AdjudicatárioCONTRATO 182/2015 PEDIDO DE COMPRA 330226985
Adjudicatáriopedidos de compra 330221838; 330221840 e 330221859
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330220820
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330214070
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330213222
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 3302116687
Adjudicatário330220270
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330211681
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330217921
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330215279
Adjudicatário330212596
Adjudicatário330209749
Adjudicatário330212451
Adjudicatário330210306
Adjudicatário330206756
Adjudicatário330208050
Adjudicatário330210317
Adjudicatário330207516
Adjudicatário330206654
Adjudicatáriopedido de compra 330202483
Adjudicatáriopedido de compra 330194811