Atividade recente
Contratos associados
24 registos carregados · limite de 100. Pesquisa e ordenação aplicam-se apenas a esta lista, não aos indicadores acima.
24 de 24 registos nesta lista
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330237608
AdjudicatárioAquisição de Indicadores Pneumáticos de Pressão para o EL LAHIQ
Adjudicatáriocontrato 33/2015 pedido de compra 330211865
AdjudicatárioCONTRATO 182/2015 PEDIDO DE COMPRA 330226985
Adjudicatáriopedidos de compra 330221838; 330221840 e 330221859
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330220820
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330214070
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330213222
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 3302116687
Adjudicatário330220270
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330211681
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330217921
AdjudicatárioPEDIDO DE COMPRA 330215279
Adjudicatário330212596
Adjudicatário330209749
Adjudicatário330212451
Adjudicatário330210306
Adjudicatário330206756
Adjudicatário330208050
Adjudicatário330210317
Adjudicatário330207516
Adjudicatário330206654
Adjudicatáriopedido de compra 330202483
Adjudicatáriopedido de compra 330194811
